Villa in San Remo

€ 2,000,000

Description

Купить виллу в Сан Ремо с прекрасным видом на море и горы. Продается вилла недалеко от моря и автострады в Лигурии выполненная в провансальном стиле. Объект расположен в тупиковой, тихой зоне. Вилла 283 м2 жилая зона и 140 м2 не жилой площади. Видео по данному объекту: https://www.youtube.com/watch?v=4pu4KJNkj4U (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)

Она состоит из:
Первый этаж - просторный зал с панорамным видом на Сан Ремо и море, плитка на полу ручной работы из Испании, выход на террасу и к бассейну, кухня с кладовкой для пищевых продуктов и вина, обеденная зона, туалет, просторная ванная комната с душевой кабиной, спальная комната, офис.
Второй этаж - две спальные комнаты с выходом на террасу, ванная комната с ванной и душем.
Дополнительно: земельный участок 20 соток, кондиционеры, индивидуальное отопление, бассейн, просторные подсобные помещения, парковочные места для авто.

Сан-Ремо - курортный город, находится рядом с Лазурным берегом Франции. Отличается от других мест Италии своим великолепным климатом, для которого характерна мягкая зима и теплое сухое лето со средней температурой около 28 градусов. Здесь проходит не только концертный фестиваль, но и различные спортивные состязания, автомобильные гонки, праздник цветов и показы мод от самых известных в мире Кутюрье. Город живет и днем и ночью, так как дневная бурлящая жизнь плавно переходит в ночную, которая концентрируется в ресторанах, барах и ночных клубах.

Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Pool type
Private pool
Plot space
2000
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
свежая постройка
Adjacent territory
Garden

Location

San Remo

Top offers