Villa in Ospedaletti

280.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 6,000,000

Description

Эксклюзивная вилла в Оспедалетти

Продается эксклюзивная вилла класса «люкс» с потрясающим видом на море. Эта роскошная вилла выстроена по последним технологим и находится вдали от шумных дорог всего лишь в нескольких километрах от Сан-Ремо, в 30 мин езды на машине до Монте-Карло и 40 мин до ближайшего аэропорта, который находится  в Ницце.

На 1-м этаже виллы 5 спален, санузлы  и сауна. На 2-м  – просторная гостиная со спутниковым телевидением, большая открытая кухня-столовая (духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, газовая плита, фритюрницы, американский холодильник, морозильная камера). Есть большая терраса с баром (ледогенератор, холодильник и большая печь для выпечки пиццы), подсобное помещение с морозильником, ванная комната.

 Эта эксклюзивная вилла окружена 4000 кв.м земли. Украшение участка – просторная веранда с барбекю. Есть бассейн с трамплином 2 метра, джакузи и душ с раздевалками. Вилла располагает собственной прачечной со стиральной машиной и сушилкой.

 Все комнаты виллы оснащены кондиционерами, телевизорами и имеют Wi-Fi–интернет. Вилла контролируется современной и сложной системой сигнализации и камерами слежения. Гараж на 2 машины.

Торг возможен. 

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 4000

Location Ospedaletti

Similar Properties