Villa in Lerici

0.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,500,000

Description

ili1480 вилла Lerici, Spezia, Liguria ili1480
Потрясающая вилла в одной из самых престижных частей Леричи с видом на Лигурийские побережье и заповедник. Уникальное местоположение - фантастический панорамный вид, уединение (не видно и не слышно соседей) и пешая доступность до лучших пляжей (Eco del mare – 10 минут ходьбы).


Вилла площадью 250 кв.м. расположена в закрытой резиденции, в спокойном и зеленом месте. Из окон виллы во все три стороны открывается вид на море и заповедник. В саду 2000 кв.м был реализован бассейн и pool house с баром, летней кухней и обеденной зоной под крышей. 


Вилла была полностью отреставрирована. Возможно расширение. 


- На первом этаже располагается просторная кухня с обеденной зоной и отдельная гостиная камином и прихожая (помещения легко объединяются), а также спальня с ванной, которые в данный момент используется в качестве кабинета. Из каждого помещения есть доступ в сад. На первом уровне реализованы две обеденные зоны на улице. 


На втором этаже находится главная спальня с ванной (душ + гидромассажная ванная) и просторная терраса. Из всех окон, включая ванную, открывается вид на море. 


На цокольном этаже реализован отдельный апартамент с гостиной, спальней и ванной комнатой. Возможно открытие дополнительных окон. 


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс G.

Property Details

Bathrooms: 0

Location Lerici

Similar Properties