Villa in Imperia

225.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 590,000

Description

Вилла с бассейном и видом на залив в 1,6км на авто от пляжа Диано Марина

Площадь коммерческая 225 квм / Спальни 4 / ванные комнаты 3/ кондиционеры / сад 1000квм/ террасса 150квм

Парковка на 7 авто/ корт кегельный/ гараж/ бассейн/ вид на море город и залив

Место отлично вентилируемое и солнечное



На 1м холме Капо Берта, у городка Диано Марина, в условиях абсолютной приватности, мы находимся в окружении зелени и с захватывающим доминирующим видом на весь залив, вилла с бассейном, защищенная богатой растительностью, типичной для средиземноморских мест ...оливковые деревья, цветы и красивые растения агавы. Пройдя через входные ворота, без препятствий и при отсутствии архитектурных барьеров, мы сразу же подходим к входной двери. Оказавшись внутри, мы сразу оказываемся в самом сердце здания, большой и светлой комнате с видом с террасу на море, с большими окнами и элегантным терракотовым полом. Расположенная на одном уровне, вилла также состоит из кухни, трех больших спален и двух ванных комнат.



Большой гараж и многочисленные парковочные места, в то время как у бассейна есть дополнительная крытая кухня и сказочный внутренний дворик для наслаждения

едой и барбекю на открытом воздухе в полной релаксации, как в настоящем клубном доме. В собственность входит прелестный депенданс состоящий из спальни, ванной комнаты и прачечной, которая идеально подходит для приема гостей или обслуживающего персонала. В дополнение есть соляриум терраса на крыше, с которой вы можете насладиться последним лучом солнца и полюбоваться исключительной панорамой с 360- градусным обзором всего Лигурийского моря, в саду есть кегельбан. Одним словом, веселье и отдых гарантированы для всей семьи!



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



KK-W-02GTYJ


Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 1000

Location Imperia

Similar Properties