Villa in Imperia

€ 1,700,000

Description

Купить виллу у моря Лигурии в городе Империя. Предлагаем Вам купить оригинальную, просторную, светлую виллу в прекрасном курортном городе Империя, который расположен на западном побережье Лигурии. Вилла расположена в шести километрах от Лигурийского моря, на возвышенности, с панорамным видом на море и горы, в тихом месте, без соседей. Окружает большой ухоженный сад с декоративными и плодовыми деревьями, который расположен на нескольких уровнях, с зелеными лужайками, красивым бассейном с видом на море и с зоной солярия, небольшого декоративного живого прудика с рыбками, игровой площадкой, многочисленными террасами с зонами отдыха дорожки и террасы выложены натуральным камнем.
Виллу построил архитектор. Она находится в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений. Полностью меблирована.
Вилла в городе Империя состоит из двух уровней.
Второй этаж виллы: трех спальных комнат (одна из них с камином), ванной комнаты с ванной.
Первый этаж виллы: большой гостиной комнаты совмещенной с кухней и обеденной зоной, двух спальных комнат (все комнаты с выходами на террасу и сад), ванной комнаты с ванной и ванной комнаты с душевой кабиной, большой гардеробной со встроенными шкафами, закрытой веранды с обеденной зоной с мраморной ванной и раковиной из натурального камня и выходом на террасу.
По всей вилле установлены большие панорамные окна, что дает дому максимум света. Что не обычно для вилл, это круговое размещение комнат.
Домик для гостей: небольшая кухня, комната - студия с выходом на террасу с зоной отдыха, туалетная комната с душевой кабиной и спальная комната.
Виллу в городе Империя в Лигурии Вы можете приобрести уже сегодня, она не имеет обременений и готова к продаже.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/9CeZQs-BWEM (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№926


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
5
Pool type
Private pool
Plot space
40000
Rooms count
7
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
свежая постройка
Adjacent territory
Garden

Location

Imperia

Top offers