Villa in Imperia

250.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 750,000

Description

Очаровательная трехуровневая вилла в спокойной резиденциальной части Империи, Лигурия, Италия. Видео по данному объекту: http://youtu.be/ZU5vzVWfNAE (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Вилла находится на удалении 3 км от моря в тихом месте. Архитектор построил ее так, что когда ты сидишь за обеденным столом и наслаждаешься итальянской кухней, перед вами панорамный вид на море с левой стороны, а с правой альпийские зеленые горы. Это просто уникально.
Дом состоит из трех этажей:
Первый этаж: зал совмещенный с кухней, спальная комната, ванная комната с душем, постирочная и кладовая комната. Первый этаж построен для гостей.
Второй этаж: Зал с камином, кухня, обеденная зона с видом на море и горы, выход на террасу и бассейну.
Третий этаж: две спальные комнаты, две ванные комнаты, выход на террасу.
Дополнительно: Автоматические ворота, кондиционеры в каждой комнате, водяные батареи на крыше которые 9 месяцев в году дают вам бесплатную горячую воду, фруктовый сад, зона барбекю, бассейн, гараж 50 м2.
Подписывайтесь на наш видео канал, чтобы быть в курсе свежих новостей о продаже недвижимости в Лигурии и на Лазурном берегу Франции http://www.youtube.com/user/amoitaliaru
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Pool type: Private pool
Plot space: 1000
Rooms count: 7
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: год постройки
Adjacent territory: Garden

Location Imperia

Similar Properties