Villa in Genoa

344.00 sq.m., 20 bedrooms

€ 437,000

Description

MANAGERCASA & PARTNERS-предлагает на продажув TIGLIETO (Генуя), в частном парке на море, все имущество включающее великолепную виллу 344 квадратных метров, в окружении зелени и вторая независимая вилла 174 квадратных метров , с очаровательным панорамным видом на долину.
В этих двух единицах мы находим большие пространства, комнаты отдыха, одноместные и двухместные номера с ванными комнатами, красивые террасы на полу и сады общей площадью 2100 квадратных метров.
Собственность включает в себя 2 больших гаража и открытые парковочные места. Внутреннее состояние двух вилл хорошее, всегда получая постоянное внутреннее и внешнее обслуживание.
Свойством является «отличной возможностью для тех , кто любит природу находясь в великолепном нетронутом ландшафте, в нескольких километрах от города, а также является прекрасным капиталовложением для тех , кто хочет сделать ДОХОД собственность с временным местом , такие AirBnB или как кровать и завтраком , дом отдыха , очень востребован в этом районе.
Город Тильето расположен в Валь д'Орба, к западу от Генуи, в самом сердце Лигурийских Апеннин, на высоте 650 метров над уровнем моря, недалеко от границы с провинциями Савона и Алессандрия.
Для получения дополнительной информации звоните +393386890301.

Property Details

Pool type: No
Plot space: 2100
Rooms count: 20
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2010

Location Genoa

Similar Properties