Villa in Bordighera

320.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,700,000

Description

Вилла с видом на море в Бордигере
На первом холме Бордигеры продается большая вилла с ремонтом.
Вилла в продаже в Бордигере имеет большой сад, панорамное расположение, тихая зона, погруженная в зелень, возвышается над городом Бордигера и над побережьем.
Вилла с видом на море в Бордигере разделена на 3 части и имеет 4 жилых этажа:
• Основные апартаменты расположены на трех этажах: втором, третьем и четвертом и состоят из: второй этаж: вход. обеденный зал и кухня – все с выходом на одну из панорамных террас юго- западное расположение, : гостиная с большими окнами, с выходом на другую большую террасу, ванная комната; третий этаж: прихожая, комната хозяина со шкафом- кабиной и террасой с видом на море, ванная комната, спальня; четвертый этаж: комната для гостей или студия с великолепной террасой;
• На первом этажи расположены две независимые друг от друга квартиры (но при желании из можно соединить). Одна квартира расположена на юге и характеризуется оригинальными потолками выполненными из камня и состоят из гостиной, жилой кухни, спальни, ванной комнаты и великолепной террасы с зоной барбекю, рядом с садом с видом на море. Вторая квартира имеет западное расположение: салон, небольшая кухня, спальня, ванная комната.
• Четвертая жилая зона- грандиозный Dependance расположенный на северо- западе земельного участка: гостиная с кухонным углом, ванная комната, терраса и сад- идеально подходит для гостей или для охранника
Зона паркинг на 3-4 автомобиля и земельный участок около 3000м.кв. с разными фруктовыми деревьями, типичными для Лигурии.
Вилла площадью 320 кв.м. в Бордигере расположена в 1,5км от центра, окружена средиземноморской растительностью. Великолепный вид.

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 3000

Location Bordighera

Similar Properties