Villa in Bergeggi

350.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,000,000

Description

Купить элитную недвижимость в Италии у моря на побережье Лигурии в Берджеджи. Красивая вилла на возвышенности в Лигурии с прекрасным видом на море, вилла обставлена современной мебелью, при реконструкции этой виллы были выбраны высококачественные материалы, используемые в современном строительстве. Это роскошная вилла имеет потрясающий вид на море. Общая площадь земли с садом 800 м2, из которых 300 м2 занимает сад.
Вилла в состоит из:
Нулевой этаж:
Большая гостиная, которая разделена на зоны отдыха, ванная комната, винный погреб и большой гараж с достаточным пространством, по крайней мере на 3 автомобиля.
Первый этаж:
Основное пространство включает в себя красивую гостиную с прекрасным видом на море, 4 спальни с двуспальными кроватями с ванными комнатами. Балконы и большие террасы окружают большую часть этого этажа.
Второй этаж:
5-ая спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная и большая открытая терраса с видом на побережье Лигурийского моря.
Это роскошная вилла - прекрасное место для отдыха во время праздников и в выходные дни вдали от суеты, особенно в летний период. Большой бассейн в окружении прекрасного сада вдоль террасы. Все это, и многое другое, всего в 400 метрах от моря.
Местонахождение:
Вилла расположена на мысе, разделяющем Берджеджи и Споторно, эти места славятся своими красивыми нетронутыми пляжами. В нескольких минутах ходьбы от виллы есть прекрасные рестораны и бары Споторно, а также песчаные пляжи Лигурии. Аэропорт Генуя находится всего в 25 минутах езды.
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 6
Pool type: Private pool
Plot space: 800
Rooms count: 6
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: свежая постройка
Adjacent territory: Patio

Location Bergeggi

Similar Properties