Villa in Alassio

350.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,500,000

Description

НОВАЯ ВИЛЛА НА МОРЕ. Предлагается Вашему вниманию новая вилла с видом на море в очень тихом и красивом районе города Алассио. Вилла недавно построена и отделана качественными материалами. Общая площадь виллы составляет 350 кв.м., жилая 220 кв.м. Вилла расположена почти в уединенном месте, по соседству всего одна вилла.
Вилла состоит из двух уровней, террасы, закрытой парковки на два автомобиля с автоматическими воротами, причем дополнительно для ваших гостей есть парковочные места возле виллы, гараж и красивая лужайка, где Вы можете разбить клумбы и фонтаны по своему желанию. Верхний уровень виллы состоит из четырех спальных комнат с выходом на террасу с видом на море и трех ванных комнат, одна из которых с ванной и душевой кабиной.
Нижний уровень состоит из просторной гостиной, большой кухни, туалетной комнаты, ванной комнаты в которой располагается сауна с душем и туалетом, большая гардеробная с полками и вешалками, большое количество встроенных шкафов, комната хозяйственного назначения и помещение, где установлена система отопления и система электроснабжения.
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№651

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 4
Pool type: No
Plot space: 2000
Rooms count: 7
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: свежая постройка
Adjacent territory: Patio

Location Alassio

Similar Properties