Villa in Viterbo

1265.00 sq.m., 11 bedrooms

€ 3,400,000

Description

csge2175 Престижная вилла с домом для гостей в Лацио / реконструированный дом на продажу в Лацио / SAN GIORGIO
Вилла расположена среди холмов Лацио с великолепнейшим панорамным видом плюс недавно реконструированный гостевой дом.
Вилла имеет два этажа общей площадью в 730 кв.м., гостевой дом имеет один этаж площадью в 210 кв.м., так же есть летняя кухня 51 кв.м., небольшой домик рядом с бассейном площадью около 55 кв.м., гараж в 90 кв.м. и два тех.помещения 90 кв.м.
К недвижимости относится парк 27.178 кв.м. с бассейном 9х18 м., теннисным кортом, местом для игры в пляжный волейбол и шарики-бочче.

Location
Данный престижный дом с дополнительным строением на продажу в Лацио находится в пределах провинции Витербо, всего в 3 км. от центра Сан Лоренцо Нуово, рядом с озером Больсена и крупным историческим центром Орвието. Старинные живописные города поблизости -Витербо, Орвието, термальные природные источники Сан Кашано дей Баньи – в 30 км., г. Сатурния и морское побережье Тосканы находятся в 50 км., международный аэропорт Перуджи расположен в 100 км. и аэропорт Рима, Фьюмичино – в около 150 км.

Description
Престижная вилла была построена около 280 лет и ранее использовалась как фермерское поместье. Недавно дом был реконструирован с сохранением всех своих необыкновенных характеристик традиционного тосканского стиля. По близости к красивейшему озеру Больсена, в полной приватности и живописной местности на границе Тосканы-Лацио-Умбрии. К недвижимости относится так же парк площадью около 3 га, который полностью огорожен и включает зеленые луга, сад, оливковую рощу, виноградники, ореховые деревья и кусты лаванды. Ближайшая постройка к вилле - средневековый замок.
Основной дом имеет общую площадь в 730 кв.м. в два этажа, плюс дополнительное строение в 210 кв.м. и другие постройки, в общей сложности составляющие 1265 кв.м. не считая навесов и террас – плюс 518 кв.м. к общей площади.
Снаружи, в приватном парке, огороженном по всему периметру средиземноморской растительностью, находится зона для загара и бассейн 9х18 м. с гардеробной, ванной комнатой и сауной, теннисный корт, два поля для игры в шарики-бочче и пляжный волейбол, которые расположены в абсолютной приватности, так же есть открытая летняя кухня с печью для выпекания пиццы, барбекю и различные дополнительные строения.
Кроме того, на крышах тех.помещений установлены солнечные панели для производства собственной электроэнергии.
Недвижимость абсолютно автономна с точки зрения обеспечения водой и электричеством (все расходы на эти коммунальные услуги полностью компенсируются).

Вилла 730 кв.м. имеет два этажа.
На первом этаже находятся: прихожая, подсобное помещение, ванная комната, зал с камином, гостиная, обеденный зал с камином, большая профессиональная кухня с камином, две открытые галереи, терраса, прачечная, складское и техническое помещения, независимый апартамент с гостиной, кухня и ванная комната.
На втором этаже в свою очередь находятся: семь спален, шесть ванных комнат, кладовая, гардеробная, терраса.
Гостевой дом имеет один этаж в 210 кв.м., где находятся: прихожая, гостиная с камином, кухня, зала с камином, три спальни, три ванные комнаты, крыльцо, прачечная, терраса, теплоцентраль.
Подсобное помещение у бассейна имеет 55 кв.м. и один этаж, где расположены: помещение для хранения оборудования, ванная комната, душевая, сауна, складское помещение.
Конференц-зал – 90 кв.м., имеет один этаж и чердачное помещение.
Наружная кухня имеет 50 кв.м. плюс дровяная печь.
Также есть две тех.постройки, на крышах которых установлены фото панели.

Superficie utile:(1265|Общая площадь)
Vani:(43|Всего комнат)
Bagni:(12|Ванных комнат)
Camere:(11|Спален)

State of repair
Реконструкция дома и дополнительного строения была проведена в 2008 г. с использованием лучших материалов для строительства, что гарантирует высокий уровень комфорта и престижа.
Этот роскошный дом на продажу в Лацио является абсолютно автономном с точки зрения обеспечения водой и электричеством. (все расходы на эти коммунальные услуги полностью компенсируются).

Utilities
Все коммуникации подключены, собственность является полностью автономной в отношении подачи воды, благодаря наличию колодца (чистейшая питьевая вода). Электроэнергия производится установке с фото панелями.
Пол с подогревом во всех комнатах благодаря тепловому насосу Sofath.
Заключен контракт с компанией GSE на продажу неизрасходованой электроэнергии в общественную сеть.

Land registry details
Недвижимость занесена в городской кадастр N.C.T. и N.C.E.U. коммуны Сан Лоренцо Нуово.

Ownership Details/Contractual Obligations
Вся недвижимость оформлена на физическое лицо.

Potential Land Use
Эта престижная недвижимость отлично подходит для туристического бизнеса, что было с успехом проделано предыдущим владельцем.
Учитывая размер данного престижного дома на продажу в Лацио и его многочисленные строения, данный комплекс может стать идеальным для различных целей использования.
Вилла определённо идеальна для тех, кто ищет нечто старинное и уникальное в тосканском стиле, кроме того, она отлично подходит для сезонной сдачи в аренду.

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Suburb
Bathrooms: 12
Pool type: Private pool
Plot space: 27178
Rooms count: 43
Floor count: 2
Type of parking: Open
Last renovation: 2008
Year of construction: 1740
Adjacent territory: Garden

Location Viterbo

Similar Properties