Apartment in Rome

500.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 4,995,000

Description

Резиденция в центре Рима

РИМ ЦЕНТР




Площадь 500 кв.м. имеет 12 комнат, 4 ванные комнаты



В нескольких шагах от площади Пьяцца-дель-Gesù и Piazza Argentina, в самой представительной части элегантного здания , расположена великолепная резиденция, строительство которой относится к  1500 году, а последующее дополнение которое завершило фасад, относятся к середине 800-х годов, включая это здание в список  самых известных аристократических резиденций этого района.



Расположенная на двух уровнях, резиденция имеет на первом  этаже огромный салон  для приемов, состоящий из двух огромных залов, соеденненные прихожей  с  красивой мраморной  дверью, начала  500 'с гербом, изображающего необузданного льва.



В первой комнате есть фрески, написанные братьями Альберти с изображениями исторических сцен, таких как Ромулус, который прослеживает борозду площади Рима, Крыса Сабинов, персонификации, такие как хитрость и различные аллегорические фигуры, а основание зала украшено оружием. Впечатляет вид   мраморного  камина  500-ти, украшенный необузданным львом.  



Во второй комнате, в верхней ее части, иллюстрирована сцена Бытия и других аллегорических фигур, а второй оригинальный камин 400-х завершает величие представления.



Эти комнаты с большими нишами украшеные фресками  имеют многочисленные окна, которые позволяют свету проникать внутрь.



Справа от входа мы находим дополнительные помещения, организованные как гостиная и кабинет с небольшим камином и большой балкон, соединенный с кухней и обеденной зоной. На нижнем этаже находятся склад и котельная.



На верхнем этаже расположена спальная зона, с жилыми комнатами, со встроенными шкафами, и с собственными  ванными комнатами, прачечная.



В квартире имеется лестница соединяющая с недавно отремонтированной однокомнатной квартирой.



Имеется склад и гараж.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



IT-110618



Property Details

Bathrooms: 0

Location Rome

Similar Properties