Apartment in Rome

250.00 sq.m., None bedrooms

€ 3,000,000

Description

РОСКОШНАЯ КВАРТИРА С ТЕРАССОЙ В ЦЕНТРЕ РИМА
РЯДОМ С ПАРКОМ ВИЛЛА ПАНФИЛИ
Выставлена на продажу отреставрированная квартира с террасой в центре Рима площадью 250 кв.м. с террасами 100 кв.м., находящаяся в престижном закрытом кондоминиуме. Квартира расположена в центральной части Рима, в районе Монтеверде, рядом с великолепным парком Вилла Панфили, историческим районом Трастевере, в 3 км от площади Венеция. Район с развитой инфраструктурой, поблизости находятся супермаркеты, спортклуб, теннисные корты, международные школы.
Квартира расположена на 4 и 5 этажах и состоит из просторного тройного салона с выходом на периметральную панорамную террасу, полностью оборудованной кухни, двух санузлов, сервисной зоны. На втором уровне находятся 3 спальни с гардеробными и санузлами. Квартира выполнена по проекту известного архитектора с использованием материалов наивысшего качества, на террасах пол выложен теком, используемым для яхт. В квартире установлено современное оборудование по фильтрации воды, система умный дом, сигнализация, бронированные окна. Возможна продажа с мебелью. Энергетический класс А.
В собственность входят гараж на цокольном этаже и подсобное помещение, два парковочных места на территории кондоминиума.

Property Details

Floor: 5
Close to: Park
Type of location: City center
Bathrooms: 5
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 1900
Object floor count: 5

Location Rome

Similar Properties