Apartment in Rome

100.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 385,000

Description

Апартаменты-аттик в Риме
Апартаменты-аттик находятся в престижной зеленой спокойной зоне Рима (via Cassia, zona La Giustiniana) с удобным транспортным сообщением с центром Рима.
Квартира двухуровневая, площадью порядка 100 кв.м., с очень просторным светлым салоном с двумя витражными окнами и действующим камином, просторная кухня с кухней из дерева со встроенной техникой Аристон, Электролюкс, с гостевым туалетом, балкон открытый с видом на сад+закрытый балкон-бар.Полы-керамика высокого качества.На второй уровень ведет эксклюзивная лестница из португальского мрамора и стекла/металла.
Второй уровень-спальная зона. Спальня со встроенным шкафом из натурального дерева высокого качества и ванная комната/туалет с ванной.Еще на 2 уровне находится небольшая комната с балконом-соляриумом.И ванная/туалет с душем.В 2 ванных комнатах новая мебель.
Полы в комнатах на 2 уровне-ламинат.
Салон и спальная комната оборудованы кондиционерами.
Во всей квартире установлены новые окна. Двери на первом этаже итальянской марки Garofoli из стекла и металла.На втором уровне двери марки Garofoli из дерева высокого качества. Ремонт выполнен из материалов высокого качества 3 года назад.Также установлены новые окна и новые батареи.Вся квартира оборудована автоматическими жалюзи (внешние).
Квартира апартаменты-аттико расположены на 4 этаже.
Кондоминимум с ухоженным садом с садовником, теннисным кортом, с местом для парковки машины.
Квартплата 95 Е в месяц (недорого для этой зоны).

Property Details

Bathrooms: 0

Location Rome

Similar Properties