Apartment in Scalea

60.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 32,000

Description

Скалея, Via Panoramica, жилой район, населенный круглый год. Не так далеко от центра города Скалеи, но в то же время зарезервированный и панорамный район, хорошо вентилируемый в жаркие месяцы. Это важная часть города, соединяющая центр города и район Petrosa. Характеризуется только жилыми домами резидентов или небольшие виллеты-дачи для отдыха. В непосредственной близости нет коммерческой структуры. До ближайшего пляжа и от Виллы Комунале расстояние км, можно удобно передвигаться на машине, учитывая наличие хорошей трассы и удобный подъезд к дому.

Жилой комплекс, в котором расположен таунхаус, был построен в 1978 году и состоит из 10 домов, из которых большая часть заселены круглый год. В настоящее время кондоминиум не создается и расходы производятся по соглашению между владельцами, которые время от времени принимают совместные неформальные решения. К частной территории ведет подъездная дорога с Via Panoramica с несколькими парковочными местами.

Дом, который мы представляем вам, находится на двух уровнях. Первый этаж используется как дневная зона, а второй этаж используется как спальная зона. Первый этаж состоит из: входа в гостиную, кухня, санузел и внешний двор. Удобная внутренняя лестница ведет на второй этаж, который состоит из: спальня с двуспальной кроватью и балконом с видом на море, спальни с окном с видом на море, третья спальня, просторный второй санузел. Без мебели и есть стеклопакеты.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 1980
Object floor count: 3

Location Scalea

Similar Properties