Apartment in Scalea

60.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 65,000

Description

Апартаменты расположены в городе Скалея, в одном из популярнейших курортов Тирренского моря, расположенного на побережье Чедров. Побережье Чедров названа так в честь одноименного фрукта выращиваемого в этих краях, имеет протяжённость береговой линии в 30 км, с чистейшим морем, которым можно наслаждаться 6 месяцев в году. В Скалеи вы найдёте не только широкие оборудованные песчанные пляжи, но и скалисиые берега с запрятанными бухтами. Здесь же поблизости в горах находится национальный парк Полино, с потрясающими видами, горными речками, а так же термальные источники с лечебными грязями.
Жилой комплекс расположен в центре города, вблизи от инфраструктуры в 1,5 км от пешеходной улицы города и в 700 м от моря, в пешей доступности от ж.д. станции. Жилой комплекс состоит из 12 домов. Апартаменты находятся в четырёхэтажном доме постройки 80-х годов, когда город активно застраивался ввиду большого наплыва туристов. Недавно была произведена реставрация здания. На территории жилого комплекса каждому апартаменту полагается место авто а так же имеется душ. Оплата за обслуживание жилья 250 евро в год.
Общая площадь апартаментов 55 м2 имеет следующую планировку: гостиная с кухней, камин и выход на балкон, две просторные спальни, одна из которых с выходом на балкон, санузел и box 20 м2 на первом этаже. Гостиная со спальнями разделены небольшим коридором. Благодаря тому, что окна выходят на юг и на восток, апартаменты достаточно светлые.
Требуется небольшой косметический ремонт и новая мебель.

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Year of construction: 1980
Object floor count: 3

Location Scalea

Similar Properties