Apartment in Pizzo

€ 150,000

Description

Общая площадь – 105 кв.м. Площадь патио – 17 кв.м.
Площадь сада – 19 кв.м. Жилая площадь – 69 кв.м.

Продаются апартаменты в жилом комплексе Пиццо Бич Клаб (Pizzo Beach Club) в Калабрии на юге Италии, в 9 км от города Пиццо. Апартаменты общей площадью 105 кв.м. имеют жилую площадь 69 кв.м. и состоят из 3 комнат (2 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные комнаты), имеют патио 17 кв.м. и сад – 19 кв.м. Апартаменты полностью меблированы.
Апартаменты находятся в выгодной части комплекса - с выходом непосредственно на поляну перед бассейном в огороженной от остального комплекса территории. На этой части находятся: всего лишь 14 соседних апартаментов, бассейн, ресторан, магазин, спортивный зал с тренажерами, теннисные корты, футбольное поле.
Красивый вид на бассейн, окруженный цветущими кустами. На участке перед квартирой высажены огораживающие деревья и кусты, оборудована площадка со столом и стульями на 6 человек, большое барбекю, зонт от солнца.
Лес с соснами и эвкалиптами отделяет курорт от песчаного пляжа на берегу моря, который находится в 4 минутах ходьбы - 300 м.
Воздух в этом лесу целебен, идеальное место для отдыха с детьми. Пляж с мелким песком, что редко наблюдается на Тирренском побережье (в других местах, в основном, галька). В комплексе всё продумано для удобства тех, кто любит заниматься активный отдыхом. Пляж окружён лесом, за счет чего создается уединенная уютная атмосфера. Соседи - популярный комплекс Club Med.


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
2011
Object floor count
2

Location

Pizzo

Top offers