Apartment in Montesilvano

62.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 144,000

Description

Жилой комплекс Либра — уникальный проект в Италии на берегу Адриатического моря жилой площадью в 3000 кв.м. Реализован фирмой с известным именем D'Andrea & D'Andrea с многолетним опытом работы, славящейся высоким качеством и изысканным дизайном. На просторной территории в элитном районе г. Монтесильвано располагается три корпуса здания на 100 апартаментов с панорамными видами на Адриатическое море и Апеннинские горы. Роскошная отделка квартир в итальянском стиле – изюминка проекта. Инфраструктура включает в себя подземный паркинг, бар, ресторан на нижнем этаже здания.

К вашему вниманию предлагаются квартиры площадью от 62 кв.м. до 179 кв.м. и ценой от 144.000 до 375.000
В отделке квартир использованы высококачественные материалы известных итальянских производителей. Dolomiti, Marazzi, Iacuzzi, Silvelox. Полы покрыты паркетом. На крыше здания установлены солнечные панели. Все квартиры закончены и готовы к проживанию. По желанию могут быть меблированы. При приобретении квартир, возможна ипотека на 60% стоимости под 3% годовых.
По всем вопросам по приобретению, обращайтесь в агентство Neva-consult по телефону +39 3284870362. Viber, WhatsApp и e-mail. Мы организуем для вас ознакомительный тур, поможем с заселением и оформлением необходимых документов.

Property Details

Floor: 3
Mansard/Loft: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2014
Object floor count: 7

Location Montesilvano

Similar Properties