Villa in Abruzzo

349.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 350,000

Description

Вилла Атри с видом на море и горы

Современный трехэтажный дом в 285 кв.м , из окон дома  и террас которого открывается великолепный панорамный вид на заснеженные горы, плавные линии зеленых холмов и море.

К дому примыкает небольшой садик.



Выше по склону есть отдельный участок с возможность поставить небольшую беседку, или чайный домик. Дом состоит из двух частей - квартиры на первом уровне и двухэтажного пространства на втором и третьем уровнях, которые при желании легко объединяются. Такая структура дома позволяет  с комфортом устроиться большой семье или принимать в доме друзей или родственников, разместив их автономно. Планировка позволяет также организовать B&B.



Дом стоит на склоне по этому ,  подъезд к дому и, соответственно, вход,  возможен с двух уровней. Два уровня здания  соединяет  – внешняя полукруглая лестница , парадная и широкая.



Подробнее о планировке. С нижнего уровня мы попадаем в отдельную квартиру (80 кв.м), в составе которой: гостиная с камином, объединенная с кухней-столовой плюс две просторные спальни и две ванные комнаты.

На этом же уровне расположен гараж на две  машины, мастерская, постирочная и большая кладовая. Общая площадь этой зоны составляет 55 кв.м.

Со следующего уровня (подъезд на машине с другой стороны) , мы попадаем в двухэтажное пространство общей площадью 150 кв.м.

На первом уровне в 110 кв.м расположены прихожая, большая кухня,  гостиная со столовой, которая выходит на большую видовую террасу, а также две просторные спальни с выходом на большой балкон,  детская, две ванные комнаты и кладовая. В гараж  ведет удобная внутренняя лестница.



На втором уровне - большая открытая студия . На  40 кв.м разместились камин с диванной зоной, рабочее место и спальная зона с ванной комнатой. Студия выходит на огромную террасу, откуда открываются виды на море, горы и долины.

Общая  площадь виллы (по внутреннему периметру стен) 285 кв.м. Площадь террас на 1 этаже 30 кв.м, на втором 34  кв.м.



Вилла расположена в небольшом поселении Ферретти, в окрестностях Атри,  одного из самых красивых и древних городов региона Абруццо.  Атри, давший название Адриатическому морю, и сегодня сохраняет подлинный исторический облик, культурные реликвии прошлого и в тоже время имеет развитую современную инфраструктуру.



В двух минутах от дома  известный заповедник WWF - парк каланок (уникальных песчано-скальных образований) с оборудованными дорожками для пеших, конных и велосипедных прогулок.

Неподалеку, в 15 минутах  ходьбы,  находится одна из самых известных маслодавилен Абруццо -  Ферретти, прославившаяся отменным качеством своего продукта. Владелец маслодавильни синьор Ферретти  живет в соседнем с виллой доме.

В ближайшем городе Атри (5 минут на машине), есть все необходимое: крупные супермаркеты, больницы, аптеки, школы и т.п.



От дома

-15 минут до моря,

- 40 мин до аэропорта Пескара,

- 2 часа до Рима

- 1 час 20 минут до горнолыжных  курортов  Campo Felice, Roccaraso, Ovindoli

- 1 час 20 минут до термальных источников  Caramanico Terme.

- 2 часа 40 минут на пароме до Хорватии



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



ARH-180220


Property Details

Bathrooms: 0

Location Abruzzo

Similar Properties