Apartment in Abruzzo

100.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 155,000

Description

Квартира в Монтесильвано
Продается двухкомнатная квартира в новостройке в 250 м от морской ривьеры Монтесильвано, провинция Пескары, регион Абруццо.
Квартира находится на 5 этаже 6 -ти этажного здания, которое расположена в 50 м от пешеходной парковой улицы протяженностью 10 км, которая ведет в центр Пескары. По периметру квартиры расположена большая терраса с великолепным панорамным видом. Общая площадь 100 кв.м : прихожая, зал с кухней, коридор, спальня, ванная комната. Кладовая на первом этаже площадью 12 кв.м. Парковочное место.
Цена 155.000 евро
Монтесильвано - городок с развитой инфраструктурой, который славится своими богатыми рынками, организованными муниципалитетом 3 раза в неделю в пешеходных зонах городка, куда приезжают местные крестьяне со свежайшей продукцией из собственных угодий (фрукты, овощи, зелень, яйца, оливковое масло и т.д.). Супермаркеты, магазины, лавочки, бары, рестораны, аутлеты, аптека, почта, банки-находятся в шаговой доступности.
Удобное сообщение с Римом, Анконой и Римини (автобус из аэропорт Рима приходит на вокзал г. Пескары, что в 5 км).
Регион Абруццо является одним из экологически чистых регионов в Италии в связи с отсутствием крупных промышленных объектов, практически все пляжи региона каждый год удостаиваются голубого флажка (bandiera blu). Море отличается чистыми песчаными пляжами, мелким дном, прозрачной водой и постепенным увеличением глубины.
Инфраструктура территории:
-расстояние до пляжа 250 м
-бары, рестораны, магазины в шаговой доступности
-коммерческие центры и аутлеты 5 км
-въезд на автостраду в 3 км
-расстояние от вокзала г. Пескара 3 км
-расстояние от аэропорта г. Пескара 5 км
-расстояние до Рима 190 км
-расстояние до термальных источников 35 км
-расстояние до горнолыжного курорта 45 км

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Abruzzo

Similar Properties