Villa in Cserszegtomaj

€ 440,000

Description

Венгрия - Продается современная вилла в Черсегтомай между городами Хевиз и Кестхэй
Крупная, но очень тихая и уютная, деревня Черсегтомай расположена на холмах на северном берегу озера Балатон, примерно в 3 км от курорта Хевиз и в 4 км от центра города Кестхэй и пляжа на Балатоне. Деревня отлично расположена - удобно добраться практически одинаково по шоссе или поездом через Будапешт, Загреб, Марибор или Грац.
Вилла в отличном состоянии, 2010 года постройки, с последующей модернизацией в 2015 году, трехуровневая, общей площадью 465 м2, расположена на участке 2900 м2 с фруктовым садом и бассейном. В доме добротная мебель, современная бытовая техника, дорогая керамическая плитка и хороший паркет.
Подвальный этаж (137) м2: прихожая с открытой кухней, гостиная, спальная и ванная комнаты, гардеробная, кладовка, техническое помещение, гараж с мастерской.
Первый этаж (127 м2): прихожая с гардеробом, гостиная со столовой зоной и зимним садом, эркер и открытая кухня, спальная и ванная комнаты, отдельный туалет, крытая терраса и балкон (50 м2),
Чердачный этаж (120 м2): готовый под отделку. Дополнительная постройка (80 м²): кладовая, туалет, зимний сад.
Лестница перед террасой ведёт в сад к нововыстроенной купальне с солярием, душем и бассейном с современным устройством для очистки воды.
Сигнализация и видеонаблюдение готовы к подключению, кондиционеры тепло/холод, отопление центральное газовое и печное (дрова) (40 кватт), бойлер, подогреваемые полы в ванной и зимнем саду, электричество 380 вольт, природный газ, питьевая вода, канализация, большая емкость для сбора дождевой воды за орошения сада.
Цена: 440 000 евро


Property details

Close to
Lake
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
Private pool
Plot space
2900
Rooms count
8
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
2010
Adjacent territory
Garden

Location

Cserszegtomaj

Top offers