House in Erd

640.00 sq.m., 12 bedrooms

€ 450,000

Description

Мы предлагаем на продажу в городе ЭРД, 640 м2, 3 квартиры и семейный дом площадью в 1165 м2. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от OTTHON CENTRUM. ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Здание может предложить возможность нескольким поколениям требовательных многодетных семей, выполнять разнообразные виды деятельности (здравоохранение, красота, культура тела, образовательные, финансовые, юридические, художественные, общественные и другие коммерческие услуги), принимать выставки, выставочные залы, предоставлять внешнеторговые ассоциации. Способен работать даже на небольшом заводе. Парковка, складские помещения и расположение отличные.
Дом был построен, с щедрым красивым дизайном и качественными материалами 17 лет назад.
Сад засажен фруктовыми деревьями.

Основные технические параметры дома:

- Кирпич, утеплен.
- Коммуналка + телефон, интернет, сигнализация подключена к центру, имеется трехфазное электроснабжение.
- Индивидуальное газовое отопление на квартиру, весь дом может отапливаться централизованно из подвала. Полы в многоэтажных апартаментах с подогревом. Во всех апартаментах есть камин.
- В спальнях нижнего этажа постелено ковровое покрытие, а в других комнатах пол выложен плиткой. В апартаментах наверху есть дубовый пол, ламинат и ковровы.
- Двери сделаны из дерева, а в одной из квартир наверху их заменили на пластиковые.
- Крыша одной из верхних квартир и главная спальня на первом этаже оснащены кондиционерами.
График использования:
- Есть 4 большие кладовые и кладовые, прачечная, душ + туалет и гараж на две машины
Общий вестибюль, Лестница в апартаменты и подвал. Последний имеет два входа со двора.
-Самая большая Эксклюзивная квартира высотой 3,6 м занимает в общей сложности 200 м2. Впечатляющая гостиная / столовая / кухня с воздушным пространством составляет 66 м2. Три спальни, гардеробная, две ванные комнаты с туалетом и один гостевой туалет для остальных комнат. Вы также можете выйти из гостиной и спальни на террасу площадью 50 м2.
-Вышеуказанные комнаты, каждая площадью 140 м2, являются внутренними двухэтажными: этаж и мансарда. Есть небольшая разница в дизайне. Первый этаж включает в себя прихожую, гостиную / столовую площадью 38,5 м2, кухню, ванную и туалет, спальню, гардеробную и два балкона. На террасе на крыше есть вестибюль, две комнаты, душ и туалет.
Парковка: две машины могут быть размещены в гараже, с двумя крытыми входами перед ними. Несколько автомобилей можно припарковать во дворе и на стоянке перед двумя воротами, квартиры могут продаваться отдельно, но их нынешние владельцы намерены продавать их вместе.

Вышеупомянутая недвижимость расположена в тихом, безопасном районе.
Транспортное сообщение отличное: рядом с домом находится автобусная остановка, откуда можно добраться до центра Эрда и прямо до Будапештской дороги Сасади (за 16 минут). Всего в 1,3 км от центра города Эрд (продовольственные магазины, аптеки, медицинские клиники, пекарня, Почта, заправка, школа, детский сад) , в 1,5 км от автомагистрали М7.

Если вы хотите посмотреть недвижимость или у вас есть какие-либо вопросы - звоните, пишите! тел. 06 70 454 0469 (Viber, WhatsApp)

Property Details

Guard: 1
Close to: Park
Type of location: Suburb
Bathrooms: 6
Pool type: No
Plot space: 1165
Rooms count: 12
Floor count: 4
Type of parking: Covered
Last renovation: 2018
Year of construction: 2003
Adjacent territory: Garden

Location Erd

Similar Properties