Different purpose in Monor

€ 311,650

Description

Срочно! От владельца по реальной цене! По семейным причинам продается в г. Монор, 17 км-ах от Будапешта действующая кухня, специализирующееся на доставку A la carte и пицца; c полным оборудованием, с товаром, с клиентской базой и с персоналом, который гарантирует постоянное качество + семейный дом!
В пицца кухне имеется: приготовитель мяса и овощей, печи для пиццы, мойка для посуды, раздевалка, пульт диспетчера и кухня A la carte!
Цена включает в себя также 2 автомашины.
На территории имеется также гараж и парковка!
В семейном доме имеются 2 комнаты, американская дневная с кухней, ванная и прихожая. Звонков жду только от серьезных интересующихся, по телефону: +36203573776, Кайли Габор, [email protected]
Очень хорошая инвестиция, вложенные деньги очень быстро окупаются.
Посредники пускай не обращаются!
Материал постройки: кирпич.
Материал крыши: черепица
Тип отопления: автономное циркуляционное
Способ отопления: газ
Состояние недвижимости: хорошее
Фасад: обновленный
Коммунальное сообщение: Водопровод, электроснабжение: 220/380 Вольт, канализация, проводной газ.
Уровень комфорта: полный.
Сделан полный ремонт: покраска, обои, замена водопроводной и отопительной системы, замена облицовочной плитки и паркет, обновление крыши, внешняя теплоизоляция, новая внешняя штукатурка, замена и установление теплоизолированных дверей и окон, новая встроенная мебель.
Расположение: семейный жилой район
Дорога: асфальтная
Характеристки дома: упорядоченная собственность, низкие расходы на содержание дома, возможность застроения манзарда, кабельное телевидение, интернет, забор, промышленный ток, индивидуальный счетчик воды, тихий эксклюзивный район, центральное расположение, хорошее сообщение, ж.д. и автобусная остановка поликлиника, аптека и детский сад в близости, хорошая общественная безопасость.
В случае немедленной оплаты скидка 10%.


Property details

Living space
130

Location

Monor

Top offers