Cottage in Kiskunfelegyhaza

80.00 sq.m., None bedrooms

€ 135,500

Description

Венгрия. Продается хутор недалеко от Кишкунфелэдьхаза , для тех, кто любит спокойствие и природу. Отличный выбор для летнего дома, для дачи или для постоянного проживания. Сказочное поместье, идеально подходит для тех, кто любит тишину и природу. Огромный парк с автоматической оросительной системой по средине леса, дом оснащен всеми удобствами, дом с тремя спальнями, с газовым центральным отоплением и подогревом пола, дровяной изразцовой печью, отдельный дом сауны, гараж, беседка, хозяйственные постройки. Вся территория огорожена и дом полностью меблирован. Дом продается с оборудованием, Вам нужнл только поселиться. К поместье легко добраться (3 км шоссе), но несмотря на это в тихом месте достаточно далеко от шума мира. Живописное окружение, посмотрите поближе!
Цена: 135500 евро.
Количество комнат: 3
Площадь дома: 80 кв.м.
Площадь земельного участка: 13000 кв.м.
Бач-Кишкун медье, 6100 Кишкунфелэдьхаза, Фелшыгаламбош 6, дюлы 2.
www.youtube.com/watch?v=L9szGySKpa4

Конструкция дома: Кирпич. Форма крыши: Высокая. Материал крыши: чнрнпица. Тип отопления: циркуляционная, печь, подогрев пола. Способ нагрева: Газ, Дерево.
Состояние недвижимости: как новый. Состояние фасада: Среднее. Коммунальные услуги: Электричество, газ. Газоснабжение: проводной. Напряжение: 220Вольт. Водоснабжение: с гидрофонаl. Комфортность: полный комфорт
Расположение: Сельскохозяйственная зона. Дорога: Земля.
Характеристика недвижимости / дополнительные услуги: стоянка, встроенная кухня, сад, пристройка / мастерская, Сигнализация, Тихий район, свежий воздух, зеленая зона, шоссе поблизости. Парковка: в гараже, на участке. Информация о продаже: Цена включает в себя полное оборудование, сразу можно поселиться, Реальная цена продажи.

Property Details

Pool type: No
Plot space: 13000
Rooms count: 3
Floor count: 1
Type of parking: Covered
Year of construction: 2016

Location Kiskunfelegyhaza

Similar Properties