Services in Keri

1040.00 sq.m., 26 bedrooms

€ 4,000,000

Description

Греция - Продается туристический комплекс на прекрасном острове Закинф

Комплекс расположен на восточном побережье острова Закинф, который считается жемчужиной Греции, и знаменит своими шикарными многочисленными пляжами и бухтой Навагио. До пляжа менее километра, до большого рынка - 1 км, до аэропорта 35 км. Рестораны и магазины рядом с комплексом.
Комплекс состоит из десяти роскошных двухэтажных вилл, построенных в средиземноморском стиле, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Agios Nikolaos, и с которых открывается изумительный вид на море. Виллы отлично меблированы и оснащены самой современной техникой и всем необходимым для комфортного проживания оборудованием.
4 четырехзвездочные классические виллы, площадью 80м2, с частным пространством 185 м2, бассейном (4х7, глубина 1,5 метра), зоной отдыха, автостоянкой, местом для барбекю, подходящие для пар или семей до 4 -х человек. В вилле 2 спальные и ванные комнаты, гостиная с камином, кухня со столовой зоной, кладовая.
4 четырехзвездочные классические виллы, площадью 105м2 , с частным пространством 185 м2, бассейном (4х7, глубина 1,5 метра), зоной отдыха, автостоянкой, местом для барбекю, подходящие для пар или семей до 6 -ти человек. В вилле 3 спальные и ванные комнаты, гостиная с камином, кухня со столовой зоной, кладовая.
2 пятизвездочные виллы класса Deluxe, площадью 185м2, с частным пространством 260 м2, взрослым бассейном с гидромассажем 40 м2 и детским бассейном, зоной отдыха, автостоянкой, местом для барбекю, подходящие для пар или семей до 8 -ми человек. В вилле 4 спальные и ванные комнаты, гостиная с камином, кухня со столовой зоной, кладовая.
Цена: 4 000 000 €

Property Details

Close to: Sea
Pool type: Private pool
Additional information: Guarding
Rooms count: 30
Type of basin: Sea
Living space: 800
Type of parking: Open
Object floor count: 2

Location Keri

Similar Properties