Villa in Thasos

€ 178,000

Description

Греция. Регион о. Тасос
Вилла новая.
Цена: 179 000 €
Площадь 78 m2
Площадь участка: 1000 m2
Количество этажей: 2
Расстояние от моря 300 m
Расстояние до ближайшего города 5 km
Расстояние до аэропорта 20 km
Бассейн, Камин,
Пляж песчаный
Кол-во комнат 3
Гостиная с кухней, 2 спальни, 2 санузла с душевыми
Другие удобства
Общий бассейн 100 кв.м, бронированные входные двери, сигнализация, бытовая техника, кухонная мебель, возможность строительства частного бассейна
Паркинг
Продаются виллы в небольшой живописной деревушке на о. Тасос. Остров недаром называют изумрудом греческих островов. Зеленые лесные пейзажи, белоснежные пляжи, изумительные бухты и заливы никого не оставят равнодушными.
Комплекс Олеон, построенный рядом с морем среди оливковой рощи занимает территорию 25.000 кв.м. Восемнадцать домов выделяет уникальная архитектура, элементы декора разработаны дизайнерами и сочетают элементы роскоши и удобства. В гостиных установлены камины, также виллы имеют индивидуальное отопление с батареями, кондиционеры, энергетические электроприборы(холодильник, кухонная плита, стиральная машина, бойлер для горячей воды) сигнализацию, бронированные двери, деревянные беседки и барбекю на улице, частные сады с автоматическим поливом и освещением. На улицу выходят большие веранды. Ряд вилл имеют цокольный этаж, который можно переделать в гостевую спальню. На территории комплекса расположены общий бассейн площадью 100 кв.м, футбольное поле, теннисный корт и детская площадка, ухоженный газон с ландшафтным дизайном и системой полива, оливковые деревья. Есть возможность построить по заказу собственный бассейн 4х7 кв.м или 3х7,5 кв.м в зависимости от места на участке.
Вилла площадью 78 кв.м с земельным участком 1000 кв.м, 1 этаж: гостиная с кухней, спальня, санузел с душевой; 2 этаж: хозяйская спальня(со своей душевой). Есть возможность построить частный бассейн на участке. Вилла готова под ключ.
Цена виллы без мебели 179.000 евро, а с мебелью 199.000 евро.
Есть поездка за 1 евро для покупки недвижимости.


Property details

Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Floor count
2

Location

Thasos

Top offers