Townhouse in Corinth

200.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 280,000

Description

К продаже предлагается новый мезонет в Коринфе от владельца – архитектора. Высококачественные отделочные и строительные материалы, продуманная планировка и изысканный дизайн, вид на море. Мезонет расположен в самом востребованном районе Коринфа – Святого Георгия.
Полезная площадь 172 кв.м., три уровня. На первом (цокольный этаж) находится гостиная, санузел и две спальни. На втором (высокий первый этаж) – гостинная, объединенная со столовой, кухня с встроенной мебелью и электориборами и WC. Третий уровень состоит из одной большой master спальни с собственной ванной с гидромассажем и второй спальни. На каждом уровне автономное отопление и кондиционирование.
Технические характеристики:
Двойные стекла, алюминиевые профили выского качества, автономное отопление дизельным топливом, бронированные двери, сигнализация, камин, встроенная мебель еропейских производителей. Солнечные панели для нагрева воды, теплый пол, спутниковая антенна, балкон 20 кв.м. с видом на море. Участок с зелеными насаждениями площадью 172 кв.м.+ парковка, кладовая.
Налог на переход права собственности 3,09%!

Property Details

Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 4
Furnishing: 1
Rooms count: 7
Floor count: 3
Balcony type: Terrace
Living space: 172
Type of parking: Garage

Location Corinth

Similar Properties