Cottage in Thessaloniki

250.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 475,000

Description

Греция. Салоники.
Коттедж
Категория
Цена: 475 000 €.
Площадь 250 m2
Бассейн
Лифт
Камин
Кол-во комнат 7
Паркинг
Продается 4-этажный коттедж площадью 250 кв.м в Салониках. Первый уровень состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй уровень состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Третий уровень состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Четвертый уровень состоит из одной спальной комнаты, одного санузла. Имеет вид на море, на город, также есть бронированные входные двери, камин, кондиционер, тенты, бассейн, парковочное место, сад, газон, лифт, гараж, отопление, сигнализация.
Чудесный коттедж в комплексе в элитном районе города Салоники. Площадь дома 250 кв.м., есть также небольшой участок - 170 кв.м.
Дом имеет 5 спальных комнат, 3 ванные, 2 кухни и две гостиные со столовой зоной. Для удобства передвижения между четырьмя этажами есть лифт.
Установлены кондиционеры, ролльставни, сетки от комаров, сигнализация. Отопление индивидуальное, на солярке, также есть энергокамин с возможностью подключения к нему системы отопления. В подвале есть закрытый паркинг на одну машину, также на улице есть одно парковочное место на общем паркинге.
С балкона открывается панорамный вид на город, амфитеатром раскинувшийся на берегу Термического залива, с верхних этажей хорошо видно море.
В комплексе 18 домов с общим бассейном на территории, за которым ухаживают и периодически очищают.
Есть поездки за выбором и покупкой этой и другой недвижимости.

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 170
Rooms count: 7
Floor count: 4
Type of parking: Garage
Year of construction: 2014
Adjacent territory: Garden

Location Thessaloniki

Similar Properties