Villa in Kokkini Chani

€ 1,900,000

Description

Греция. Остров Крит. Ираклион. Коккини-Хани. Вилла с панорамным видом на море.
Продажа - Вилла 450 м² на Крите
Цена 1 900 000 €
Код объекта 43837
Площадь 450 м²
Площадь участка 4500 м²
Год постройки 1990
Год ремонта 2018
Расст. от моря 1200 м
Расст до ближ. города 9 км
Расст. до аэроп. 12 км
Паркинг
Бассейн
Камин
Kладовая
Вилла состоит из большого здания площадью 450 кв.м. которая построена на участке площадью 4500 кв.м. с красивым и ухоженным садом с множеством цветов и деревьев, где вы можете найти тенистые места для чтения или заниматься спортом на открытом воздухе. Шесть велосипедов ждут вас для уникальных прогулок по критской природе.
Также имеет большой бассейн с подогревом площадью 70 кв.м, джакузи с подогревом, шезлонги, зонтики, газон площадью 90 кв.м, открытая гостиная, барбекю с дровяной печью и обеденной зоной.
На первом этаже виллы (на уровне бассейна) находится большая комната с зоной отдыха, с письменным столом с рабочим стулом и туалетом с душем и тренажерный зал, большая гостиная и столовая, кухня, 1 туалет с джакузи с душевой кабиной, большая обеденная терраса с великолепным видом на море и бассейн. Есть также большой телевизор и кондиционер.
На втором этаже находятся три спальни. В первой спальне есть двуспальная кровать, телевизор, кондиционер и терраса с видом на бассейн и море. Во второй спальне есть двуспальная кровать, диван-кровать для двух человек, телевизор, кондиционер и терраса с видом на море. Третья спальня с видом на сад, имеет две односпальные кровати, телевизор, кондиционер и выход в чудесный сад.
На третьем этаже расположены 2 спальни и одна ванная комната. В одной спальне есть двуспальная кровать, кондиционер, телевизор и терраса с видом на сад. Во второй спальне есть две односпальные кровати, телевизор, кондиционер и терраса с видом на сад. Также на этом этаже есть большая терраса (100 кв.м.) с панорамным видом на море придают особый шарм этому дому.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
4500
Rooms count
10
Floor count
3
Type of parking
Covered
Last renovation
2018
Year of construction
1990
Adjacent territory
Garden

Location

Kokkini Chani

Top offers