Villa in Elounda

250.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,050,000

Description

Прекрасная вилла с 4 спальнями с панорамным видом на море.

Прекрасная 2-этажная вилла площадью 250 м2 находится в популярном элитном курорте Элунда, недалеко от городка Агиос Николаос, в тихом месте на холме с удивительным видом на залив Мирабелла и горы. Курорт Elounda хорошо известен своими кристально голубыми водами, роскошными 5 и 6-звездочными отелями и благоприятным климатом.
Вилла находится в 2 км от берега моря и песчано-галечного пляжа, в 3 км до курорта Элунда и всего в 6 км от космополитичного Агиос Николаос.

Общая характеристика:

Общая площадь: 250 м2
Площадь участка: 6500 м2
Этажей: 2
Комнат: 6
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Террасы
Кондиционеры
Мебель
Камин
Отопление
Бассейн
Барбекю
Паркинг
До моря: 2 км
До аэропорта: 75 км

В доме 2 этажа.
На первом этаже расположены: большая кухня и столовая, выходящая на террасу с бассейном, две спальни со встроенными шкафами и ванными комнатами, тренажерный зал.
На втором этаже – гостиная, две спальни и две ванные комнаты. И большая терраса с панорамным видом на море.

Вилла располагает бассейном, парковочными местами, ухоженной территорией с террасами и зоной барбекю. Вилла продается полностью меблированной, включая спутниковое TV и стерео-систему во всех комнатах. В доме центральное отопление, французские двери с двойным остеклением.

Агиос Николаос является столицей округа Лассити, расположен на берегу залива Мирабелло, северо-восточный Крит, всего в 45 минутах езды от международного аэропорта Ираклиона. Город хорошо защищен от сильных ветров, позволяя заниматься водными видами спорта и плаванием почти круглый год. Агиос Николаос с населением около 20 000 человек имеет несколько банков, супермаркеты, множество разнообразных магазинов, современный госпиталь, теннисные корты, пристань для яхт, порт, кинотеатр, спортивные залы, 9-луночное поле для гольфа, школы и другие удобства и развлечения, которые вы ожидаете найти в современном европейском городе.
Микроклимат является одним из лучших в Греции и вместе с природной красотой этих мест привлекает туристов со всего света.

Цена: от 1 050 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 1 500 000 евро)

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 6500
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: -

Location Elounda

Similar Properties