Detached house in Chaniá

€ 650,000

Description

Предлагается для продажи или обмена с доплатой замечательный особняк в Греции на о. Крит. Площадь дома 300 м2, плюс веранды. Дом расположен на участке 1200м2. В доме имеются 6 спален, 2 каминных зала, 2 кухни, 7 санузлов ( у каждой спальни и плюс 1 гостевой у входа), 2 постирочных комнаты со стиральным и сушильным оборудованием, кладовки, гардеробные у спален и огромные веранды вокруг дома на каждом этаже с видами на море и на заснеженные горы. Полы в доме, включая веранды и лестничные клетки, мраморные, шлифованные.

Вокруг дома - большой вечнозеленый сад со всеми видами фруктовых деревьев ( апельсины, мандарины, лимоны, груши, абрикосы, сливы, орехи), украшенный пальмами, розами и бугенвилиями.

Дом расположен в западной части Крита в престижном районе г. Хания ( бывшая историческая столица Крита). В городе есть аэропорт, куда прибывают туристы со всего мира, а особенно с западной Европы, морской порт для больших лайнеров, а также старый порт, где в основном швартуются яхты и катера.

Недвижимость находится вблизи от моря в 2-3 минутах от самых лучших пляжей г. Хания. Её можно использовать и как жилой дом для семьи, где вы сможете спокойно жить, наслаждаясь мягким средиземноморским климатом, где летний сезон длится с апреля до конца ноября, а средняя зимняя температура + 18 гр., экологически чистой едой, свежайшими морепродуктами, свежими овощами и фруктами круглый год.

Можно её использовать и под отельный бизнес. Площадь и архитектура дома позволяет это, кроме того имеется разрешение и разработан проект на пристройку ещё 100 м2 площади. Стремительно растущий (ввиду с ухудшением туристической ситуации вТурции и Египте) поток туристов на Крит сулит прекрасные перспективы для отельного бизнеса.

Архитектура дома позволяет также сдавать часть его в аренду, обеспечив тем самим владельцам дома постоянный доход.

Недвижимость представляет интерес для украинского покупателя ещё и тем, что с её приобретением вы получаете вид на жительство в Евросоюзе для 2х семей: например для всех членов своей семьи плюс для семьи родственников, семьи взрослых детей или для своих родителей.


Property details

Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
7
Pool type
No
Plot space
1200
Rooms count
8
Floor count
2
Type of parking
Open
Last renovation
2017
Year of construction
2001
Adjacent territory
Garden

Location

Chaniá

Top offers