Villa in Chaniá

€ 749,000

Description

Греция. Ханья. Вилла с бассейном.
Код объекта 32261
Цена 749 000 €
Площадь 188 m2
Площадь участка 4500 m2
Год постройки 2006
Расст. от моря 3500 m
Расстояние до ближ. города 50 km
Расст. до аэроп. 80 km
Бассейн
Камин
Кол-во комнат 6
Паркинг
Продается 2-этажная вилла площадью 188 кв.м на острове Крит. Полуподвал состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, 2 кухонных комнат, одной душевой комнаты, одного санузла, одной кладовой, одна гардеробная. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной душевой комнаты. Имеет великолепный вид на море, на горы, на город, на лес, также есть мебель, бронированные входные двери, солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, бассейн, парковочное место, сад, газон, барбекю, отопление, сигнализация, подсобное помещение.
Прибывая в поместье, частная подъездная дорога ведет в верхнюю часть сада с лестницей, ведущей к входной группе и жилому пространству, которое соединяется двумя большими террасами.
Все главные комнаты ориентированы на юг, и оснащены большими панорамными раздвижными дверями, откуда открывается прекрасный вид на Ливийское море.
Установлена система безопасности.
Полы с подогревом.
Кондиционирование в спальнях.
Низкозатратное газовое отопление / приготовление пищи.
Современные элементы фито-дизайна и украшения.
Сад вокруг дома заканчивается на лужайке с клумбами и засажен разнообразными плодовыми деревьями, горными травами и цветами. Сад оснащен ирригационной системой, а также украшен оригинальными уличными фонарями. Вокруг большого "бесконечного" бассейна площадью 52 м² можно наслаждаться солнцем, тишиной и захватывающим видом, или расслабиться в гидромассажной, встроенной в бассейн, ванне.
Под бассейном есть две большие комнаты для хранения и мастерская. Кроме того, собственность оснащена солнечными батареями, спутниковой антенной, бензобаком 3.000 л и 3 резервуарами для воды (все подземные во внешней зоне), имеется открытая парковка.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.
Есть поездки за выбором и покупкой этой и другой недвижимости.


Property details

Guard
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
4600
Rooms count
6
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2006
Adjacent territory
Garden

Location

Chaniá

Top offers