Apartment in Chaniá

€ 119,000

Description

Греция. о. Крит
Квартира
Продажа
Цена 119 000 €
Площадь 48 m2
Колич. этажей 2
Расст. от моря 2000 m
Расст. до аэроп. 7 km
Бассейн
Пляж песчаный
Кол-во комнат 2
Гостиная, кухня, спальня, ванная
Вид на море отличный
Другие удобства
Полное кондиционирование, солнечные панели для подогрева воды, полы с электроподогревом, двойные стеклопакеты, бассейн спутниковое ТВ, электроприборы, бассейн, барбекю, паркинг
Паркинг
Продается квартира площадью 48 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухонной комнаты, одной ванной комнаты. Имеет вид на море, на горы, также есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, бассейн, парковочное место, барбекю, отопление.
В наличии имеются несколько квартир в новом, жилом комплексе, площадью от 48 кв.м до 61 кв.м с одной или двумя спальными комнатами. Комплекс расположен в традиционном критском поселке на полуострове Акротири Ханья. Удобное расположение комплекса сочетает в себе близость к прекрасным пляжам, международный аэропорт находится в 7 км, порт в 11 км и всего в 12 километрах исторический город Ханья. В комплексе также есть бассейн и рядом место для барбекю. Недалеко от комплекса находится школа, супермаркеты, таверны. Цена от 119.000 евро.
Есть поездка за 1 евро для выбора и покупки недвижимости.


Property details

Floor
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing
1
Rooms count
2
Floor count
2

Location

Chaniá

Top offers