Villa in Kerkyra

€ 1,700,000

Description

Новая замечательная вилла с 4 спальнями в 50 метрах от моря.

Роскошная вилла класса «люкс» площадью 290 м2 с большим переливным бассейном находится в непосредственной близости от живописного поселка Барбатти, в окружении пышной зелени, в 50 метрах от моря и поблизости от известного пляжа Барбатти, отмеченного Голубым флагом за кристально чистую морскую воду.

Дом построен на участке площадью 4500 м2, территория виллы благоустроена, располагает парковочными местами, огромным бассейном, газонами и зоной барбекю.

С террас открывается потрясающий вид на море и живописные окрестности. Тропинка ведет к пляжу через оливковую рощу.

Общая характеристика:

Год постройки: 2015
Общая площадь: 290 м2
Площадь участка: 4500 м2
Этажей: 3
Комнат: 5
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Террасы
Кондиционеры
Мебель
Камин
Отопление
Интернет Wi-Fi
Бассейн
Барбекю
Паркинг
Тренажерный зал
До моря: 50 метров
До аэропорта: 20 км

В доме 3 этажа.
На первом этаже расположены: спальня с душевой комнатой и балконом с видом на оливковую рощу, спальня с душевой комнатой и французскими окнами в сад.
На втором этаже (уровень бассейна) - просторная открытого плана гостиная с обеденной зоной и камином, большая кухня, оснащенная высококачественной техникой с выходом на крытую террасу с обеденной зоной и к бассейну, спальня с ванной комнатой и террасой, ведущей к бассейну. С террас открывается великолепный вид на море.
На третьем этаже – спальня-люкс с большой верандой с прекрасным видом, гардеробная и просторная ванная комната открытой планировки.

Вилла продается полностью меблированной и с необходимой бытовой техникой. В доме имеется отопление, камин, кондиционеры, солнечные батареи для нагрева воды, охранная и пожарная сигнализация.

Цена: 1 700 000 евро


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
4500
Rooms count
5
Floor count
3
Type of parking
Covered
Year of construction
2015

Location

Kerkyra

Top offers