Cottage in Rafina

€ 265,000

Description

Срончая продажа коттеджа в Рафине ( Греция)
Выставлен на продажу трехуровневый угловой мезонет в престижном курортном городе Рафина. Мезонет расположен в 500м от лучшего в этой области пляжа на огороженном участке площадью 250кв.м в черте городской застройки. Тихая улица, достойное окружение. Мезонет состоит из двух обособленных квартир. Апартаменты на нижнем этаже можно использовать для приема гостей или сдавать в аренду, они состоят из гостиной зоны с открытой кухней, 2 спален и совмещенного санузла. На среднем этаже основная гостиная с камином, кухней, обеденной зоной и открытой верандой и с/у, на третьем этаже - мастер-спальня со своим с/у, 2 отдельные спальни и еще один с/у. На крыше оборудован солярий и зона барбекю. Есть кладовая и оборудованная гардеробная комната. Дом не нуждается в ремонте. Установлены кондиционеры, солнечный водонагреватель, автономное отопление, двойные стеклопакеты с москитными сетками, солнцезащитные тенты и жалюзи на окнах, сигнализация, внутренняя система связи между этажами.
Огромным плюсом этого дома является его расположение:аэропорт - 15мин, центр Афин - 30мин., вся городская инфраструктура в пешей доступности.
Рафина - это второй по величине афинский порт, принимающий пассажиров паромов. Ежедневно отсюда отправляются паромы к островам Андрос, Гидра, Лесбос и Лимнос, а также в порт Мармари и Каристос на острове Эвбея. Также на быстроходных катамаранах можно добраться до островов Тинос, Миконос, Парос, Наксос и Аморгос.
Здесь находится всемирно известный Марафон - место одного из важнейших сражений греков против армии персидского царя Дария. Поблизости находится Археологический музей. Рядом несколько симпатичных песчаных пляжей, например, Коккино-Лиманаки (Kokkino Limanaki). Пляж раскинулся в русле живописного ручья под эффектным красным утесом. Схиньяс (Schinias) - один из лучших пляжей Аттики. Длинный песчаный пляж, окруженный соснами - в юго-восточной части Марафона, севернее Рафины. Особенно любят его поклонники виндсерфинга. Южнее Рафины интересен и небольшой городок Ваврона (Vavrona), принадлежавший ранее мифическому царю Кекропсу - основателю Афин. Это интересная территория с множеством уютных песчаных пляжей и удивительным святилищем Артемиды.


Property details

Bathrooms
4
Furnishing
1
Plot space
250
Rooms count
8
Floor count
3
Balcony type
Terrace
Living space
240
Type of parking
Garage

Location

Rafina

Top offers