Townhouse in Athens

€ 510,000

Description

Находится в комплексе таунхаусов в благополучном, тихом районе Кифисья. Расстояние до метро 800 метров, до британской школы - 900 метров.
Состоит из большой гостиной с камином, отдельной кухни с встроенными электроприборами и wc на первом уровне , 3-х спален (1 master с санузлом), ванной комнаты - на втором уровне, мансарды (ontas) c потолками, облицованными деревом на третьем уровне. Четвертый, нижний уровень, может исплоьзоваться автономно, тк. имеет санузел и небольшую кухню, отдельную дверь выходящую на фасад здания и отдельную дверь, выходящую в сад. Все помещения имеют выход на просторные веранды. Окна с двойными стеклами, тенты, шахта для установки лифта (по желанию новых владельцев), паркетные полы, светлые помещения, полные солнечного света. С внутренней стороны мезонета имеется сад 60 кв.м., полностью отделенный от соседей.
Год постройки 2000, автономное отопление (дизельное топливо), солнечные батареи для нагрева воды. Парковка для 2-х автомобилей - закрытая и открытая. Возможность подключения газа.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Countryside
Bathrooms
4
Rooms count
8
Floor count
4
Balcony type
Terrace
Living space
280
Type of parking
Garage

Location

Athens

Top offers