Cottage in Patras

€ 350,000

Description

Вилла с 2 спальнями - 1300 кв. м / 120 кв. м. - 6500 м² огороженный участок земли, сад и газон 2000 м²
- большая гостиная с камином.
- Автоматическое центральное отопление, солнечная панель для горячей воды, 2 кондиционера, современная система охранной сигнализации, - Место для парковки автомобиля. Аэропорт Araxos находится в 5 км, а чартерные рейсы осуществляются непосредственно со всех основных европейских городов. Ближайший город - Патрас (50 км - 45 км), который является третьим по важности городом в Греции. Это коммерческий и университетский город, а также культурный центр с яркой ночной жизнью, сотнями разных стилей таверн, баров и ночных клубов. Его прочный порт соединяет Патрас с греческими островами и Италией на пароме.

Район хорошо известен сосновым лесом, который находится в 10 минутах ходьбы от дома; это огромный лес, где вы можете провести много часов пешком или на велосипеде. Идеальное место для детей, собак и лошадей. Озеро рядом с домом, которое защищено Рамсарской конвенцией о сохранении, является заповедником, где вы можете увидеть всевозможные красивые птицы и дикую природу.
Главный пляж настолько обширен (14 км), что можно оставаться рядом с сутолокой и суетой туристической зоны или полностью отдохнуть на своих собственных расстояниях от цивилизации. Вся территория свободна от преступлений, а соседи очень дружелюбны; это тихий и безопасный район для детей и семьи.
270 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
Countryside
Bathrooms
2
Pool type
No
Plot space
6500
Rooms count
3
Floor count
1
Type of parking
Open
Year of construction
2000

Location

Patras

Top offers