Apartment in Athens

97.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 165,000

Description

Греция. Аттика. Район Пеания. Рядом с Афинами.
Квартира новая в малоэтажном комплексе
Цена 165 000 €
Площадь 97 m2
Этаж 2 этаж
Расст. до аэроп. 16 km
Кол-во комнат 4
3 спальные, гостиная с кухней, 2 ванные
Другие удобства: камин, хорошая тепло - и звукоизоляция, спутниковая антенна, видеодомофон, автономное отопление, кладовое помещение в подвале, проводка для установки сигнализации, бойлер + солнечные панели горячей воды, система для стока дождевых вод в подземный резервуар
Продаются 3 новые квартиры в районе Пеаниа, Аттика.
- квартира на втором этаже имеет площадь 97 кв.м и состоит из гостиной с кухней, 3 спальных, 2 ванных и просторных веранд. Цена 165.000 евро.
Другая двухуровневая квартира в этом же комплексе, занимающая 3 и 4 этажи, имеет площадь 108 кв.м и состоит из гостиной с кухней, 3 спальных, 2 ванных и просторных веранд. Цена 190.000 евро.
Третья двухуровневая квартира, занимающая 3 и 4 этажи, имеет площадь 116 кв.м и состоит из гостиной с кухней, 3 спальных, 2 ванных и просторных веранд. Цена 210.000 евро.
В квартирах установлены камины, проведено автономное отопление, есть проводка для установки сигнализации. Качественные материалы хорошая тепло- и звукоизоляция, есть видеодомофоны, установлена спутниковая антенна. Для нагрева горячей воды установлен центральный бойлер, который может нагревать воду как электричеством, так и дизелем, а также имеются солнечные панели горячей воды. Помимо этого у каждой квартиры имеется кладовое помещение в подвале и есть крытое парковочное место на 1 машину. Имеется система для сбора дождевых вод в подземный резервуар, которую можно использовать для полива территории.
Есть поездка за 1 евро для выбора и покупки этой и другой недвижимости, а также поездки за 250 или 300 евро. Можно сделать вид на жительство при покупке недвижимости.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Furnishing: 1
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Living space: 97
Object floor count: 4

Location Athens

Similar Properties