Apartment in Anavyssos

€ 73,000

Description

Квартира с ремонтом на пляже Анависсос в Аттике, в южном пригороде Афин. Квартира площадью 51 м2 на 3-ем этаже состоит из гостиной, отдельной кухни, 1 спальной комнаты, 1 ванной, веранд с тентами. В квартире произведен ремонт. Есть солнечный водонагреватель, двойные стеклопакеты, кондиционеры. Пляж Анависсос длиной в 1,5 км в 200 метрах от дома. Пляж длинный, поэтому на нем много свободного места.

Курорт Анависсос расположен в 47 км от центра Афин. Помимо идеальной чистоты он известен новенькой инфраструктурой, есть туалеты, шезлонги и зонты, душевые кабинки с горячей водой, просторные комнаты для переодевания.

Поверхность пляжа покрыта песком, перемешанным с галькой. По ней можно смело ходить босиком, что и делает большинство туристов. Для Анависсоса характерна солнечная погода, небольшие волны и освежающий ветерок. На территории Анависосса есть дайв-центры, которые обучат новичков азам погружения. Наиболее известный из них Aqua Divers Club. Рядом удачно расположена таверна, кафе, продуктовые магазины.

Цена квартиры 73.000 евро.


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2019
Year of construction
1985
Object floor count
3

Location

Anavyssos

Top offers