Commercial in Reichenbach im Vogtland

€ 145,000

Description

Предлагаем коммерческую недвижимость в хорошем состоянии в городе Райхенбах-им-Фогтланд. Райхенбах-им-Фогтланд ( Reichenbach im Vogtland) — город в федеральной земле Саксония, одной из самых развитых в настоящее время на территории бывшего ГДР. Входит в состав района Фогтланд. Население составляет около 21 тысячи человек. Объект находится на окраине города, в районе, где в основном находятся коммерческие объекты. Во двор въезд широкий, могут заезжать большегрузные грузовики.

Участок большой, имеет площадь 2656 квадратных метров. На участке есть место для строительства дополнительных строений, при желании, конечно.

До 1-го января 2014 года объект полностью был сдан в аренду под столярную мастерскую, но арендаторы нашли в деревне в 10 км от города площади под свою столярную мастерскую дешевле, чем платили за этот объект. И поэтому съехали. Сейчас объект пуст, можно начинать на нем работать сразу после покупки. Единственное, что сдано в аренду- на задней части стоят 11 гаражей, они сданы за 250 евро в месяц.

Отопление в здании новое газовое. Также есть на входе небольшое офисное помещение, есть кухня, есть и туалет.

Все помещения имеют площадь 800 квадратных метров. Есть простор для претворения своей мечты в жизнь. Например, можно наладить производство, сделать мастерскую и т.д.

Цена 145.000 евро
Что рядом:

Заправка, оптовый магазин напитков, студия кафеля, магазин строительных материалов. До автобана близко: три километра. Райхенбах – по немецким меркам довольно крупный город, есть вся инфраструктура. До Баварии очень близко, например, до города Хоф всего 64 км. До Нюрнберга 190 км., а до Берлина 317 километров.


Property details

Floor
1
Number of premises
10
Ownership type
Proprietary
Payback period
8-10 лет
Last renovation
2012
Year of construction
1875

Location

Reichenbach im Vogtland

Top offers