Villa in Dresden

874.00 sq.m., 8 bedrooms

€ 2,450,000

Description

Этот отдельный, красивый жилой дом (построенный в 1905 году) с 8 жилыми единицами находится на реконструкции. Это здание является историческим памятником. В каждой квартире есть балкон. В 3 квартирах есть также лоджия, которая может быть выполнена как открытой, так и закрытой. Квартира на верхнем этаже предлагает очень красивый вид на Эльбу. В доме есть подвал. 7 парковочных мест.
Дом расположен на тихом перекрестке недалеко от Эльбы. Всего за несколько минут Вы на велосипедной дорожке вдоль Эльбы. Это популярная отправная точка для прогулок, походов и велосипедных прогулок. Вы можете быстро добраться до города, а также до Пильница и далее в направлении Саксонской Швейцарии.
В районе есть все необходимые условия для повседневных нужд.
Доступны трамвайные и автобусные маршруты, около 300 метров.
В стадии реконструкции.

Крыша недавно покрыта. Новая внешняя штукатурка с краской, новые окна в соответствии с правилами исторического памятника (дерево, двойное остекление), новая электрика (домофон предусмотрен), новое современное газовое отопление с новыми трубами, горизонтальная и вертикальная защита в подвале.
Различные внутренние работы в жилых помещениях и на лестничной площадке еще предстоит сделать покупателю. Трехэтажный балкон во внутреннем дворе еще должен быть построен, и исторический деревянный балкон на одной стороне должен быть отремонтирован.
Для завершения ремонта требуется около 258 000 евро, в зависимости от требований покупателя. Стандарт для высоких требований предусмотрен.

Property Details

Close to: River
Type of location: Suburb
Bathrooms: 8
Pool type: No
Plot space: 910
Rooms count: 8
Floor count: 4
Type of parking: Open
Last renovation: в настоящий момент
Year of construction: 1905

Location Dresden

Similar Properties