Villa in Bonn

€ 0

Description

Роскошная вилла с бассейном на эклюзивном участке у берегов Рейна.

Двухэтажная вилла для предпринимателя с семьей.

Роскошная вилла, расположенная в самом респектабельном зеленом районе вилловой застройки в г. Бонне/Mehlem у реки Рейн. Идеальное место с отличной инфраструктурой, котрая предлогает все : банки, аптеки, почту, медтцинские услуги , рестораны, детсады, конный спорт и т.д) . Доступность аэропорта 20 мин.

Место распожения виллы делиться на две ландшафные части, с одной стороны река Рейн и с другой холмы, и горы с заповедником , весь район входит в состав природного резервата. Терраса и роскошные окна виллы с видом на Steigenberger Grand Hotel Petersberg Bonn и 7 знаменитых-холмов Зибенгебирге * .

Внутреннее пространство: 3 спальни, 3 ванные комнаты, просторная гостинная со столовой с видом на знаменитую гору и на реку Рейн, гардеробная, бассейн с выходом на роскошную террасу с видом на Рейн, комнаты для персонала, котельная. Техническое оснащение: топовое , проведен кап-ремонт, дом имеет фундаминтальное изолирование, итальянский мрамор, паркет, 2 гаража на несколько машин, отдельные входы и комнаты для обслуживающего персонала и многое другое, дом тщательно ухаживается. На все возникшие вопросы свяжитесь со мной Svetlana Theis Bonn 00 49 228 347 695


Property details

Guard
1
Close to
Lake
Type of location
Suburb
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
1.101.00
Rooms count
9
Floor count
2
Type of parking
Covered
Last renovation
1999
Year of construction
1948
Adjacent territory
Pond

Location

Bonn

Top offers