Apartment in Hamburg

€ 480,000

Description

находится в 700 метрах от станции метро Farmsen ( ветка U1)
Рядом с метро торговый центр . на метро 10 остановок до центра города или 13 км. на машине .
Дом в котором расположена квартира находится внутри двора от проезжей части метров 60.
В доме всего 6 квартир.
Квартира расположена на 1 цокольном этаже,
Квартира 3-х комнатная - 95 м2 с большой террасой - 32м2 и маленьким земельным участком около 50м2 - с клумбой для цветов - участок огорожен.
Спальня - 20м2 , со стороны спальни имеется балкон гостиная-33м2, имеется в квартире хоз.помещение ,
так же имеется в доме отдельная келлерная 15м2, отдельный гараж.
В 2015 году в квартире сделан евро кап.ремонт _сделано помимо основного отопления ( батарейного ) сделано половое водяное отопление в гостинной и электрическое половое отопление в ванной комнате и корридорах , заменена вся электропроводка, заменены водяные и отопительные трубы, заменено половое покрытие ( в комнатах положен ламинат в общих местах - кафель ) , Квартира продается с мебелью
заменена вся сантехника.
Дом был построен в 1968 году и разделен на шесть отдельных жилых единиц. Он расположен на одной из самых красивых улиц Гамбурга-Фармсен-Берн. Дом окружен парковой зеленью.
Благодаря регулярному уходу дом находится в очень хорошем состоянии. Отопление осуществляется через масляное центральное отопление. Помимо прочего, дом предлагает складские помещения, подвалы и подземные парковочные места.
Домашнее хозяйство очень приятное. Управление недвижимостью работает очень надежно и правильно: места общего пользования в доме и саду всегда чистые и ухоженные. Кондоминиум передается по соглашению без арендной платы и аренды.

оборудование

Квартира на мезонине имеет жилую / полезную площадь около 105 м², которая может быть разделена следующим образом: Прихожая - это просторная прихожая с местом для гардеробной и отдельной кладовой. Из прихожей она выходит на кухню, детскую комнату / кабинет и гостиную, которая сливается со столовой зоной, открытой друг к другу. Гостиная и столовая имеют широкие окна и выход на крытую террасу и соответствующий сад площадью 70 м². На другой стороне квартиры находится душевая комната с окном, прачечная и светлая спальня с большим балконом.
Встроенная кухня оснащена техническими приборами, такими как керамическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь и холодильник. Все окна имеют жалюзи.
Кроме того, квартира включает в себя подвал 15 м², парковочное место и место на подземной парковке, которые включены в стоимость покупки.
Наши условия применяются. Вся информация может быть изменена и без гарантии.
Точную планировку помещения можно найти на прилагаемом плане этажа.

Что еще вы должны знать:
Квартира была модернизирована за последние два года с высоким качеством. Ванная комната отделана современной плиткой. Пол выложен паркетной или дизайнерской плиткой. Также были модернизированы электрика, отопление, туалет и терраса.
Открытая площадка (специальное право справа), окруженная идиллическим садом, находится через просторную сказочную террасу.
Чердак для общего пользования.

Отопление в квартире через масляное отопление. Подпольное отопление в каждой комнате обеспечивает теплые ноги.

место

Фрамсен принадлежит к району Вандсбек. Окрестные районы включают Зазель, Фольксдорф, Берн, Ральштедт, Брамфельд и Тонндорф. Farmsen служит в основном как жилой район и имеет высокую рекреационную ценность. Рядом с городом жилой район идеально подходит для семей.
Имущество находится в тихом месте для семейного отдыха и является одним из красивых жилых районов Фрамсена. Квартира расположена во дворе. Въездные ворота отделяют улицу от жилого района. Развитие района характеризуется односемейными и двухквартирными домами.
Детские сады, начальные и средние школы находятся всего в нескольких минутах езды от квартиры. Кроме того, врачи, аптеки, банки и рестораны находятся в непосредственной близости. Магазины доступны в торговом центре Farmsen (ETF), а также в квартале Wandsbeker. В обоих местах проходят еженедельные рынки со свежими продуктами. До центра Гамбурга можно добраться на общественном транспорте и на машине примерно за 20 минут.


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Park
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Garage
Last renovation
2016
Year of construction
1968
Object floor count
3

Location

Hamburg

Top offers