House in Garmisch-Partenkirchen

218.00 sq.m., None bedrooms

€ 870,000

Description

Около одногомиллиона туристов ежегодно проводят свойотпуск в Гармиш-Партенкирхене. Прекраснаяприрода и особое очарование данногорегиона, делают Гармиш-Партенкирхен популярным местом для отдыха. Даже из расположенныхпо соседству районов с Гармиш-Партенкирхен,приезжают отдыхающие ,чтобысовершить пешие и велосипедные прогулкина горы или покататься зимой на лыжах.

Двухэтажный дом,в котором продаётся квартира, расположен в очень хорошем жилом районе,в 2,5 км.от центра города.Квартира находится навтором этаже, и имеет дополнительноежилое помещение 60м2 в мансарде. Кквартире также принадлежит отдельное подвальное помещение.Общая жилая площадьсоставляет около 158 кв.м. Вход вквартиру доступен через внешнююлестницу. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на горы.

В квартире:5комнат, 2 ванные комнаты,гараж,деревянные окна с изоляционным стеклом,большой балконоколо 45м2- имеет вход в гостиную,полы с подогревом,(мрамор,ковровоепокрытие,плитка ).Также в квартире есть кладовая, гостевой туалет, подвал стуалетом, кухня с встроенной мебелью. Квартира подходит для краткосрочнойаренды.Дом расположен на земельном участке примерно 695м2 и предполагаетсовместное владение 514/1000.Ежемесячная оплата коммунальных услуг составляет-278Евро, в эту стоимость включены расходы:вода,канализация, электричество, страхование. Отопление оплачиваеся отдельно. Внастоящее время ,квартира сдана в аренду.Первый этаж дома,используется владельцем объекта, (гражданин России).

Чердачноепомещение в настоящее время используется как хоббираум. Для того чтбы сделать на это помещение официальныедокументы, необходимо установить 7 мансардныхокон и для регистрации и получения соответствующихрешениий от местной администрации,необходима сумма в размере14500Евро.

Property Details

Close to: Mountains
Type of location: Resort
Pool type: No
Plot space: 695
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 0000

Location Garmisch-Partenkirchen

Similar Properties