Apartment in Garmisch-Partenkirchen

€ 498,000

Description

Гармиш-Партенкирхен - Такой многоликий город (Garmisch-Partenkirchen)



Имея возможность показать столько всего «самого-самого», Гармиш-Партенкирхену действительно не стоит прятаться. Уже только одно местоположение города на фоне величественных кулис горного массива Цугшпитце действительно уникально. Ведь имея высоту 2.962 метра, гора Цугшпитце является самой высокой вершиной Германии. Также и в лиге горно-климатических курортов Гармиш-Партенкирхен является игроком премиум-класса. А его международные зимние спортивные мероприятия известны далеко за пределами страны.



Спорт пишется в Гармиш-Партенкирхен с большой буквы не только для спортсменов-профессионалов. Для желающих просто покататься на лыжах, пробежаться по лыжне, поиграть в хоккей, проехаться на велосипеде или просто погулять здесь открыты безграничные возможности независимо от времени года.

Популярности Гармиш-Партенкирхена среди гостей со всего мира способствуют также его уникальная природа и бережно хранимые давние традиции. Несмотря на свою интернациональность городу и сегодня удается сохранять свой баварский колорит и традиционную гостеприимность.



Квартира



Комнат: 3

Жилая площадь: 96,61 кв. м

Тип недвижимости: квартира

Этаж: 2

Количество этажей: 3

Спальни: 2

Ванные комнаты: 2

Подвал: да

Балкон / терраса: 2

Встроенная кухня: да

Состояние: новоe

Год постройки: 2014

Качество оснащения: высококачественное

Отопление: центральное

Подходит для отпуска: да

Гараж: парковочное место (18.500,00€)

Половое покрытие: дубовый паркет

Лифт: да



 


Property details

Bathrooms
2
Type of parking
Garage

Location

Garmisch-Partenkirchen

Top offers