Apartment in Bernex

23.00 sq.m., None bedrooms

€ 83,000

Description

Франция.Студия в Бернексе на горнолыжном курорте, рядом с термальным курортом Эвиан-ле-Бан.
Прекрасная Квартира-студия расположена в Бернексе, в 10 км от термально курорта Эвиан-ле-Бан и в 60 км от Женевы. Бальнеологический курорт Эвиан-ле-Бан расположен на границе Франции и Швейцарии на южном берегу Женевского озера, у подножия горного массива Шабли в предгорьях Савойских Альп. С конца 19 века в Эвиане производится известная во всем мире одноименная минеральная вода.
Бернекс – небольшой горный поселок со спортивными магазинами, уютными гостиницами в шале и удобными склонами для лыжников среднего уровня. Отличная транспортная доступность, все инфраструктурные объекты находятся поблизости: магазины, рестораны, остановки общественного транспорта. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой.
Площадь - 23 кв. м
Количество комнат - 1,5
Цена - 83 000 EUR
Приобретение объекта недвижимости во Франции - надежная форма инвестирования. Франция - одна из немногих стран, всегда сохранявших привлекательность своих активов для иностранных инвесторов во времена экономических спадов, это страна со стабильным законодательством и с развитой юридической системой, надежно защищающей право собственности любого человека независимо от его национальности.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Resort
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 1
Balcony type: No
Type of parking: Open
Year of construction: 1998
Object floor count: 3

Location Bernex

Similar Properties