House in Villefranche Sur Mer

€ 4,900,000

Description

Во французском городе Вильфранш-сюр-Мер возле моря продается очень оригинальная и привлекательная вилла с бассейном.
3-х уровневое здание необычно по дизайну и притягивает взгляды благодаря нестандартным архитектурным решениям - белым волнообразным стенам. Планировка виллы площадью 250 кв. метров включает в себя гостиную (приемную) комнату, столовую, кухню, кабинет, 3 спальных комнаты с ванными. Все комнаты имеют выход на просторные террасы, расположенные все с южной стороны с потрясающим видом на море. На террасе находится шикарный панорамный бассейн. Интерьер оформлен с очень утонченным вкусом. Отделка выполнена высококачественными материалами. Дом полностью технически оснащен.
Вилла расположена на участке земли 1639 кв. метров, где красиво оформлены многоуровневые газоны, цветники. На первом этаже дома расположен гараж на 4 автомобиля, и здесь же на территории - еще предусмотрено место под несколько парковок.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3292


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
1639
Rooms count
6
Floor count
3
Type of parking
Garage
Last renovation
полностью отремонтирована
Year of construction
Adjacent territory
Garden

Location

Villefranche Sur Mer

Top offers