Apartment in Roquebrune-Cap-Martin

300.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 2,600,000

Description

Рокебрюн Кап-Мартен - старинный французский городок, расположенный у подножья Альп между княжеством Монако и Ментона на лазурном побережье Франции. Вы можете купить эти просторные и красивые двух этажные апартаменты в доме в окружении садов и парков со средиземноморской растительностью. Всего в нескольких минутах езды от Монако.

Апартаменты общая площадь 300 кв.м и 180 кв.м жилая площадь, отделаны дорогими материалами с соблюдением всех современных технологий, имеют две просторные террасы, где Вы за чашечкой кофе сможете наслаждаться свежим морским бризом и потрясающим панорамным видом на море Лазурного берега, город Рокебрюн и горы Апенин.

Первый этаж состоит из: прихожей с гардеробной для верхней одежды и обуви, большой кухни со встроенным кухонным гарнитуром, в котором установлена современная техника, просторной гостиной комнаты с выходами на террасы и биокамином, спальни, офисного помещения и туалетной комнаты.

Второй этаж состоит из: трех спален для гостей, спальной комнаты для хозяев апартаментов с ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спальни для обслуживающего персонала, двух гардеробных двух ванных комнат с душевыми кабинами и комнаты хозяйственного назначения.

Два этажа соединяются винтовой лестницей. Данные апартаменты в Рокебрюн Кап Мартен на Лазурном побережье Франции не имеют обременений и готовы к продаже.

Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/1Qpyrc3OW8E (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)

Номер 904

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: City center
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 8
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Last renovation: 2014
Year of construction: недавно отремонтированы
Object floor count: 2

Location Roquebrune-Cap-Martin

Similar Properties