Apartment in Nice

€ 139,000

Description

Франция. Ницца. Апартаменты в новой резиденции с бассейном.
Апартаменты в г. Ницца, Лазурный берег Франции.
Апартаменты в новой резиденции с бассейном.
Великолепные новые апартаменты находятся в строящейся элитной резиденции, оснащенной собственным бассейном и красивым садом. Здание расположено в престижном, зеленом районе г. Ниццы, в 5 минутах езды от Английской набережной и 10 минутах от аэропорта. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: красивый сад в средиземноморском стиле, рестораны и супермаркеты.
Современная резиденция построена с применением лучших энергосберегающих и строительных технологий, при отделке использованы самые высококачественные материалы. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создадут идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Общая площадь апартаментов – 26 кв. м.
Количество комнат - 1,5
Стоимость – 139 000 евро.
Возможна организация финансирования на следующих условиях:
Ипотечный кредит: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
В случае приобретения объекта недвижимости, возможно получение вида на жительство (ВНЖ) во Франции без права на работу. Обладатель такого ВНЖ не платит налоги во Франции, а платит их по месту гражданства, одновременно имея право проживать во Франции постоянно и свободно перемещаться по всей зоне Шенгенского соглашения. Наша компания может оказать содействие в получении ВНЖ во Франции.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
1
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2017
Object floor count
6

Location

Nice

Top offers