Villa in Cannes

1210.00 sq.m., 11 bedrooms

€ 59,200

Description

Riviera Luxury Rentals с радостью представляет вам действительно впечатляющую виллу La Reserve. Вилла La Reserve - это необычайно спроектированная и совершенно потрясающая вилла, расположенная на холмах Мужена. Эта вилла гарантирует высочайшее качество, чтобы обеспечить роскошный и комфортный отдых. Главный дом: Начальный уровень Начальный уровень состоит из гостиной с телевизором и камином. Существует дополнительная телевизионная комната, туалетная комната, кинотеатр, кабинет, столовая на 10 человек, полностью оборудованная кухня и кладовая с отдельным входом для персонала, гостевая спальня и спа-салон.
Из номеров есть прямой выход на открытую террасу и к бассейну.
Гостевая спальня имеет:
огромная кровать
Гардеробная Большой
сейф
Мини-кухня с кофемашиной Nespresso
Ванная комната с двойной раковиной, ванной и туалетом Toto.
Особенности спа: Кодированная запись Гидромассажная ванна с подогревом Отдельная частная массажная комната телевидение Гимнастический зал Хаммам и сауна ванная комната Дополнительная отдельная душевая комната
Верхний уровень
Верхний уровень состоит из 6 спален и кладовой. Дополнительные функции виллы включают в себя современную систему безопасности, телевизоры Apple по всему, освещение детектора движения, кондиционер и лифт.
Стоимость аренды:
Июнь: 59200 евро
Июль: 72400 евро
Август: 72400 евро
Сентябрь: 59200 евро

Property Details

Pool type: Private pool
Plot space: 1210
Rooms count: 11
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018

Location Cannes

Similar Properties